Lo Staff

Michele Autore

Titolare e responsabile dello sviluppo aziendale
michele.autore@zoo-service.it

Sergio Scuderi

Responsabile dello sviluppo, del marketing e delle risorse umane
sergio.scuderi@zoo-service.it

Filippo Cambria

Responsabile dell’amministrativo, tecnico e della grafica
filippo.cambria@zoo-service.it

Baldo Alagna

Responsabile punto vendita di Trapani
baldo.alagna@zoo-service.it

Valentina Palmeri

Responsabile punto vendita di Castelvetrano
valentina.palmieri@zoo-service.it

Marco Lo Nigro

Responsabile punto vendita di Carini
marco.lonigro@zoo-service.it

Laerte Mezzapelle

Responsabile punto vendita di Marsala
laerte.mezzapelle@zoo-service.it

Nino Salitore

Responsabile punto vendita di Via Ugo La Malfa 10 Palermo, del settore acquariologia e dell’acquisto degli animali
nino.salitore@zoo-service.it

Daniela Pedicone

Responsabile punto vendita di Via Umberto Giordano 220 Palermo
daniela.pedicone@zoo-service.it

Sepi Akhavan Abiri

Responsabile punto vendita di Via Siracusa, 13/D Palermo
sepi@zoo-service.it

Francesca Fiore

Responsabile punto vendita di Via G. Di Marzo, 19 Palermo
francesca.fiore@zoo-service.it

Bartolo Burriesci

Responsabile punto vendita di Via Francesco Paolo di Blasi, 18 Palermo
bartolo.burriesci@zoo-service.it

Salvo Mangano

Responsabile punto vendita di Via Castelforte, 101 Palermo
salvo.mangano@zoo-service.it

Roman Shevchenko

Responsabile del magazzino
roman@zoo-service.it